Сертификат на алюминий

Добровольная проверка качества продукции – это надежный и современный способ подчеркнуть некоторые или все положительные характеристики производимого/поставляемого товара. Для получения сертификата на алюминий обращайтесь к специалистам нашего аккредитованного центра. Все консультации – бесплатны.
сертификат на алюминий

Сертификат на алюминий – это официальный разрешительный документ, который подтверждает высокое качество настоящего материала.

Получение сертификата на алюминий – это обязательная процедура?

Нет, на сегодняшний день данный метал (как материал) не был включен ни в один официальный перечень продукции, а потому на него можно оформить только добровольный сертификат соответствия.

Что такое добровольная сертификация алюминия?

Оценка качества такого типа является современным и надёжным инструментом для продвижения вашего бизнеса, а также возможностью выделить только те стороны, которые вы сами считаете нужным подчеркнуть, выбрав соответствующий стандарт, на соответствие которому будет проводиться проверка. Это отличный способ повысить имидж своей компании и улучшить её инвестиционную привлекательность.

Оформлением такой документации занимаются специалисты нашего аккредитованного центра. Обратившись к нам, вы получите полное содействие во время всего сертификационного процесса, а также исчерпывающие консультативные услуги.

Для получения сертификата алюминия вам потребуется пройти несколько стандартных процедур, алгоритм которых выглядит следующим образом:

  1. Представитель вашей организации обращается к нашим специалистам.
  2. Мы помогаем ему заполнить заявление для старта процесса оценки качества.
  3. Далее, также, при нашем содействии подготавливается документационный комплект и направляется в надзорные органы.
  4. Потребуются образцы металла для лабораторного тестирования на соответствие выбранному вами стандарту.
  5. Успешное окончание проверочных процедур гарантирует вам получение сертификата на стекло.

Появился вопрос? Оставь заявку на бесплатную консультацию!

Какие документы потребуется собрать?

Пакет должен содержать в себе:

  • Заявку;
  • Наименование и описание материала;
  • ИНН и ОГРН предприятия заказчика;
  • Учредительный пакет документации;
  • При наличии – декларации и сертификаты, полученные ранее;
  • Контракт поставок и инвойс, если товар иностранный;
  • Прочее (уточняйте полный список у наших специалистов).

В течение трёх лет (максимально), при оформлении его на серийное производство и без срока действия при получении на одну партию алюминия.

Сертификат на алюминий – это официальный разрешительный документ, который подтверждает высокое качество настоящего материала.

Как долго я смогу использовать документ?

В течение трёх лет (максимально), при оформлении его на серийное производство и без срока действия при получении на одну партию алюминия.

За бесплатной консультацией обращайтесь в «Все ТР ТС».

С этой статьей также читают

Добровольная сертификация
Любой продукт имеет определенную степень качества и безопасности. Перед тем как попасть на рынок товары проверяются на соответствие требованиям, пропи... далее
Сертификат на металлопрокат
Металлопрокат – это товары, произведенные из различных металлов, в том числе их сплавов, получаемые методом прокатывания на специальных станках.... далее

Вопрос пользователя

Доброго дня, сколько будет стоить сертификат?

02.04.2021 Михаил

Ответ специалиста

Добрый день, Михаил! Благодарю за обращение в нашу организацию! Меня зовут Диана, я буду Вашим персональным специалистом по вопросам сертификации. Алюминий не подлежит обязательному подтверждению соответствия, поэтому на него можно будет оформить сертификат в добровольной системе. Дополнительно Вы можете оформить Отказное письмо, как документальное подтверждение того, что изделие не подлежит обязательному подтверждению соответствия. Помимо этого мы сможем Вам помочь с генерацией штрих-кодов и проведением испытаний. Подробное письмо с условиями отправила Вам на электронную почту.

02.04.2021

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ

Мы осуществляем доставку готовых разрешительных документов для своих клиентов на территории РФ и всего Таможенного Союза
Доставка в любую точку ТС
Бесплатная доставка
Короткий срок доставки
Отслеживание посылки