Здравствуйте! Я изготавливаю в домашних условиях ферментированный иван-чай. Хочу начать продавать его на валбериз. Нужен ли сертификат на этот продукт? И если да, то где и как можно получить сертификат?
Добрый день, хочу выйти на вайлбериз с постельным бельём собственного производства. Являюсь ИП, какие ещё документы мне нужны? Ответ прошу прислать на номер телефона, почта не работает
Здравствуйте! Интересует ДС на зажигалки газовые, бензиновые и на зажигалки электронные с зарядкой через usb
Добрый день. Отшиваю на дому и частично в ателье домашний текстиль для продажи на маркетплейсах (дорожки на стол, декоративные подушки и наволочки, салфетки на стол). Подскажите какие документы необходимо предоставить для декларирования или сертификации? Стоимость получения разрешительных документов и сроки? Заранее благодарю.
Добрый день! Подбираю компанию для сертификации новогодних гирлянд. Сможете ли вы провести сертификацию по ТР ТС 004 и ТР ТС 020? Какие документы нужны для процедуры? Достаточно ли вам подробного описания и спецификации для работы? И какова стоимость услуг? Интересует информация 1. про гирлянды с питанием от солнечных аккумуляторов, 2. про гирлянды на АА-батарейках, 3. про гирлянды с питанием от сети 220V.
Закупаем летние шапки, шляпы, кепки, косынки. Это все можно в одну декларацию? И декларацию нужно иметь до момента ввоза продукции или после ввоза оформлять? Покупаем заграницей.
А если у меня продукция из разных категорий товаров (бижутерия, садовый инструмент, зоотовары), то это можно все в одно отказное письмо? И еще, можно получить одно отказное письмо на два разных ИП?
Здравствуйте! А мы сами должны определять степень биомеханического риска? Или мы присылаем документы на аттракцион и эксперт определяет?
Здравствуйте. Если несколько разных вкусов (арбуз, дыня, мята, карамель, шоколад), то на каждый вкус отдельный документ нужно оформлять?
Сейчас очень распространено делать сертификат "в складчину", собственно что мне и предлагают сделать многие центры. Оформление такого сертификата будет являться фальсификатом? Могут меня за это потом наказать?