Добрый день! Мы являемся производителями косметики, выпускаем гель для душа с разными ароматизаторами. Состав у душа одинаковый, различие только в отдушке. пп.5. ст. 6 ТР ТС 009/2011 предписывает получать ПИ на каждое наименование. Однако, получение ПИ на каждое наименование одинаковой продукции влечет значительную финансовую нагрузку. В праве ли производитель с учетом однородности продукции отобрать один типовой образец и указать его в ПИ (в ДС будут перечислены все варианты ароматизаторов). Спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли производить пищевые добавки на фарм. заводе, какие требования и документы для этого необходимы?
Наше предприятие собирается освоить выпуск базовых масел группы 3 по спецификации Американского института нефти. В процессе производства происходят химические превращения (изомеризация и гидрирование) получаемого из нефти сырья. В Европе эти масла относятся к группе синтетических масел. Могу ли я использовать код ОКПД2 19.20.29?
Здравствуйте. Я выпекаю орешки с варёной сгущёнкой и планирую предлагать свою продукцию небольшим кофе-ресторанам, зарегистрировалась как само занятая. Какие документы мне будут нужны:сертификат или декларация? К кому и куда нужно обратиться и сколько это будет по цене?
Здравствуйте, я из Беларуси, можно ли сделать у вас сертификат на интим гели и спреи? Сколько будет стоить? ( нужен для торговли на ВБ) спасибо +375297147774
Добрый день, мы - маленькое семейное предприятие, которые выпускаем платки с ручной набойкой, вязаные варежки, локальные сувениры. Планируем продавать продукцию на ОЗОНЕ, подскажите пожалуйста - нужно ли сертифицировать товар, какие требования и условия? если ли какие-то льготные условия? спасибо
Сколько будет стоить госрегистрация бытовой химии, декларация и добровольная сертификация?
Разрешительные документы на автокресло для детей
Здравствуйте! Я хотела бы узнать сроки и стоимость оформления препаратов для мезотерапии (ревитализант) и липолитиков. У нас уже есть регистрация ЕАС препаратов и хотелось бы так же оформить РУ для дальнейшей профессиональной работы. Мне был бы удобен ответ на мейл или вотсапп, спасибо!
Добрый день. Клиент просит убрать из декларации точное указание срока годности и прописать фразу "срок годности указан на маркировке". Подскажите, пожалуйста, как лучше сформулировать фразу для декларации? Ранее мы во всех декларациях указывали срок годности